In Memoriam Wolfgang Amadeus Mozart, Meißen Porzellan-Bildnisplakette, DDR 1978
rückseitig unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 16,5 cm, Breite ca. 14,5 cm, in originalem Etui
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2015 - 15:02
- Startpreis:
Datum: | 03.09.2015 - 15:02 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring