Lot Nr. 195-033341/0013

Klapp-Konsoltisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Klapp-Konsoltisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teils Nussholz massiv sowie nussfurniert, ausziehbares Fußgestell mit aufklappbarer geschweifter Platte, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 42 cm, aufgeklappt ca. 84 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.09.2015 - 15:28

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2015 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.08. - 03.09.2015