Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-032787/0006

Charles PEKLO

Charles PEKLO - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(USA 1895 - 1947) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 72 cm, Krakeleéstellen, Leinwand mittig löchrig, masseverzierter Rahmen, beschädigt, gebrochen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.09.2015 - 15:31

Startpreis:
EUR 140,-

Charles PEKLO

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2015 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.08. - 03.09.2015