Lot Nr. 195-033245/0002

Monogrammist F. W. ST.

Monogrammist F. W. ST. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Dreimastschiff auf hoher See"unten links monogrammiert: F. W. (ST.?), Öl auf Leinwand, ca. 38 x 50 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

03.09.2015 - 15:42

Startpreis:

Monogrammist F. W. ST.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2015 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.08. - 03.09.2015