Manfred EBSTER *
(Frastanz, Vorarlberg 1941 - 2012) 2 Radierungen: a) "Gebirgslandschaft" Auflage-Nr. 24/80, Plattengröße 17 x 22,5 cm; b) "Nachttier" Probedruck, jeweils unten rechts signiert: Ebster, datiert: (19)80, Plattengröße 12,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.09.2015 - 15:43
- Startpreis:
Manfred EBSTER *
Datum: | 03.09.2015 - 15:43 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |