Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "West-t29w" unten mittig signiert und datiert: M. Rasp 2001, Lithographie, Exemplarnr. 2/10, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
03.09.2015 - 15:53
- Startpreis:
EUR 140,-
Martin Rasp *
Datum: | 03.09.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2015 |