Alexander Pock (Znaim 1871-1950),
Portait des Oblt. Alois Menzel in feldgrauer Uniform, signiert u. datiert ALEXANDER POCK 1919, Öl auf Karton, gerahmt unter Glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
16.09.2015 - 15:00
EUR 1.462,-
- Rufpreis:
Datum: | 16.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)