Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7200

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

19. Jh., Eisenguß figural in Form einer Figurengruppe geziert, 60 x 60 cm, Atlers- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.08.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Kaminplatte,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2015