Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7025

Mann ein Schaf scherend,

Mann ein Schaf scherend, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Sitzendorf, Porzellan, farbig, silber und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

26.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

Mann ein Schaf scherend,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2015