Lot Nr. 314

Klinger Miloslav (Hrubá Horka 1922 - 1999 Železný Brod)

Sitzender Mädchenakt, geschliffenes und gehauenes Kristallglas, signiert und datiert: M. Klinger 75, Höhe 23 cm (Zí)

19.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
CZK 35.000,-
Rufpreis:
CZK 28.000,-

Auktion: Bildende Kunst und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 12.09. - 19.09.2015