Kopecký Vladimír (Svojanov 1931)
Entwurf einer Vase II., gemischte Technik/Papier, rechts unten signiert und datiert: Kopecký 59, 42 x 31 cm, Glas, Rahmen (Zí)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Deutschland ab 1871
- Brillantdamenring