Europäischer Bildhauer, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Liegendes Mädchen, unsigniert, patinierte Bronze, Größe des Sockels 11,5 x 27 cm, leicht beschädigt (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |