Lot Nr. 245

Lepere Auguste (1849 - 1918)

Bei der Rast, im Stock signiert: A. Lepere Paris 1901, Farbholzschnitt/Papier, 26 x 39 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

19.09.2015 - 15:00

CZK 3.000,-
Schätzwert:
CZK 5.000,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Lepere Auguste (1849 - 1918)

Auktion: Bildende Kunst und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 12.09. - 19.09.2015