Lepere Auguste (1849 - 1918)
Bei der Rast, im Stock signiert: A. Lepere Paris 1901, Farbholzschnitt/Papier, 26 x 39 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Lepere Auguste (1849 - 1918)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |