Švankmajer Jan (Prag 1934)
Kopf, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Švankmajer J. 75, kolorierter Kupferstich/Papier, 60 x 45 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Švankmajer Jan (Prag 1934)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |