Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Mädchenkopf im Profil, rechts unten signiert und datiert: O. Janeček 42, Kohle/Papier, 28 x 22 cm (Ausschnitt des Passepartouts), vergilbtes Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |