Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Kopf eines Mädchens, rechts unten signiert und datiert: L. Jiřincová 46, Bleistift/Papier, 15 x 11 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |