Lot Nr. 189

Pastrňák Petr (1962)

Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert: Pastrňák 1996, Aquarell/Papier, 57,5 x 85 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

19.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
CZK 10.000,-
Rufpreis:
CZK 7.000,-

Pastrňák Petr (1962)

Auktion: Bildende Kunst und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 12.09. - 19.09.2015