Pastrňák Petr (1962)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert: Pastrňák 1996, Aquarell/Papier, 57,5 x 85 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Pastrňák Petr (1962)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |