Komárek Vladimír (Hořensko u Semil 1928 - 2002 Semily)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: V. Komárek 66, links unten mit Bleistift nummeriert: 10/50, Kaltnadel/Papier, 41,5 x 28 cm, Passepartout, Glas (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |