Lot Nr. 177

Komárek Vladimír (Hořensko u Semil 1928 - 2002 Semily)

Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: V. Komárek 66, links unten mit Bleistift nummeriert: 10/50, Kaltnadel/Papier, 41,5 x 28 cm, Passepartout, Glas (Šm)

19.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
CZK 5.000,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Bildende Kunst und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 12.09. - 19.09.2015