Hliněnský Robert (Brno 1908 - 1979 Brno)
Schwebungen, rechts unten signiert: R. Hliněnský, auf der Rückseite signiert und datiert: R. Hliněnský73, Öl/Leinwand, 81 x 65 cm, Leiste (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |