David Jiří (Rumburk 1956)
Trikolore, auf der Rückseite signiert und datiert: J. David 1989, gemischte Technik/Leinwand, 60 x 40 cm (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
David Jiří (Rumburk 1956)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |