Jiroudek František (Lhota u Semil 1914 - 1991 Prag)
Schauspielerin, signiert und datiert: Jiroudek 24. IV 73, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: F. Jiroudek "Herečka" 1968, Öl/Leinwand, 100 x 49,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |