Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Hinterm Dorf, rechts unten signiert: J. Grus, Öl/Leinwand, 80 x 120 cm (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |