Moravec Alois (Malá Chýška u Milevska 1899 - 1987 Prag)
Beim Schmied, links unten mit Widmung signiert und datiert: A. Moravec 34, Öl/Karton, 30 x 45,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |