Lot Nr. 76

Procházka Jaro (Prag 1886 - 1949 Prag)

Blick auf Prag, links unten signiert: Jaro Procházka, Öl/Karton, 43 x 55 cm, Glas, Rahmen (Šm)

19.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 18.000,-

Auktion: Bildende Kunst und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 12.09. - 19.09.2015