Procházka Jaro (Prag 1886 - 1949 Prag)
Blick auf Prag, links unten signiert: Jaro Procházka, Öl/Karton, 43 x 55 cm, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |