Šimon - Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Blick auf den Hradschin von Letná aus, rechts unten signiert: T. F. Šimon, Öl/Leinwand, 60,5 x 73 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |