Růžička Lauteschläger Jan (Ústí nad Labem 1895)
Im Park, rechts unten signiert und datiert: Růžička 23 (?), Öl/Holz, 39,5 x 29,5 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |
- 1999 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Röhre nach Crookes mit fluoreszierendem Bouquet
- Arnold Clementschitsch *