Šetelík Jaroslav (Tábor 1881 - 1955 Prag)
Blick auf Prag, rechts unten signiert: Jaroslav Šetelík, Öl/Leinwand, 100,5 x 115,5 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 110.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 90.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |