Blažíček Oldřich (Slavkovice 1887 - 1953 Prag)
Frühling, links unten signiert und datiert: O. Blažíček 43, Öl/Karton, 28 x 39 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |