Goltz Alexander (1857 - 1944)
Motiv aus Wachau, links unten signiert und datiert: A. D. Goltz 29, Öl/Leinwand, 46 x 53,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Goltz Alexander (1857 - 1944)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |