Lot Nr. 7

Konečný Josef (Kameničná 1907)

Am Dorfrand, links unten signiert und datiert: J. Konečný 53, Öl/Leinwand, 109,5 x 145,5 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

19.09.2015 - 15:00

Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 28.000,-

Auktion: Bildende Kunst und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 12.09. - 19.09.2015