Konečný Josef (Kameničná 1907)
Am Dorfrand, links unten signiert und datiert: J. Konečný 53, Öl/Leinwand, 109,5 x 145,5 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |