Lot Nr. 7015

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Damenportrait, Mischtechnik auf Papier. signiert L. Plachy 26,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.08.2015 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 26.08.2015