Lot Nr. 7013

1 Hummelfigur

1 Hummelfigur - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Brief ans Christkind, Nr.340 Keramik färbig staffiert signiert M. I. Hummel Höhe 18 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.08.2015 - 15:00

Rufpreis:

1 Hummelfigur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 26.08.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 26.08.2015