Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Blumenstrauß in Vase", unten signiert und datiert F. X. Weidinger 1953, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: