Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger 23.4.(19)83, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Echtheitsbestätigung Siegfried Anzinger Köln, 27.11.2006 liegt bei
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-