Lot Nr. 9999

Wolfgang Zöhrer *

Wolfgang Zöhrer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Bilder "Storch, Kapitän", rechts unten signiert W. Zöhrer, Radierungen, nummeriert 29/32 und 1/34, Blattgröße ca. 26,5 x 19 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 11 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.09.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Wolfgang Zöhrer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.09. - 09.09.2015