T. Denver
* (Maler des 20. Jh.) "Seegelschiffe am See", rechts unten signiert T. Denver, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
T. Denver
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring