2 Luster um 1900
aus Metall und Holz geschnitzt, tlw. polychrom und goldgefasst, je 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 70 und 47 cm, beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
2 Luster um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |