Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

3 Klosterarbeiten Anfang 20. Jh.

3 Klosterarbeiten Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

reich bestickt, mit Perlen und Steinbesatz, in verglasten Rahmen, 2 Wachsstöcke in Buchform, etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.09.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.09.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.09. - 09.09.2015