Walter Schmögner
(geb. 1943 in Wien, akademische Ausbildung zum Grafiker in Wien) "Schwarzes Licht", signiert, datiert W. Schmögner 84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Plexiglas, gerahmt
31.08.2015 - 15:20
- Startpreis:
Walter Schmögner
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |