Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Parkszene, unsigniert, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.08.2015 - 15:38
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |