Walter Cremonini
(italienischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Menschen Landschaft", signiert W. Cremonini, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER AUSRUFPREIS
31.08.2015 - 15:51
- Startpreis:
EUR 350,-
Walter Cremonini
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |