Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirisches Bauernhaus, signiert R. Voit, Öl auf Malkarton 23,5 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren abgerieben
31.08.2015 - 15:52
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:52 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |