Günter Silva Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Mutter mit Kind, signiert, datiert Sedlak 1985, Öl auf Leinwand, 75 x 85 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
31.08.2015 - 15:57
- Startpreis:
EUR 750,-
Günter Silva Sedlak *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |
Startpreis: