Josef-Kurt Stromberger
(Steirischer Künstler des 20. Jahrhunderts) Stilleben mit Sonnenblumen, signiert J. K. Stro, Acryl auf Leinwand, 50 x 39,5 cm, gerahmt
31.08.2015 - 16:11
- Startpreis:
Josef-Kurt Stromberger
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:11 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |