Lot Nr. 091-113480/0000

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Arkadeninnenhof, signiert, datiert M. Sedlmayr 13, Öl/ Leinwand auf Sperrholzplatte kaschiert, Bildausschnitt 60,5 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

31.08.2015 - 16:37

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.08.2015 - 16:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.08. - 28.08.2015