Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Enzian, handsigniert Kassecker Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 24 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
31.08.2015 - 16:39
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:39 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |