Obstschale
aus Silber 800 fein, ovale Grundform, auf 4-passigem Fußgestell, Wandung mit Profilrand und Ziergravur, seitliche Handhaben in figuraler Form, 588 g, Dianakoppunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen TS, guter Erhaltungszustand, jedoch stark fleckig
31.08.2015 - 16:41
- Startpreis:
EUR 480,-
Obstschale
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:41 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |