Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stürmische See, signiert, datiert FR Waldegg 53, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt57,5 x 77,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
31.08.2015 - 16:46
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:46 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |