Ferdinand SCHMUTZER *
(Wien 1870 - 1928) "Wiener Blumenverkäuferinnen" unten rechts signiert: F. Schmutzer, Farbradierung, Plattengröße ca. 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand SCHMUTZER *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |