Vladislav FAIGL *
(Prag, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" Öl auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vladislav FAIGL *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.